RU48
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Липецке

Погода+21°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +18

5 м/c,

южн.

747мм 40%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город В Липецкой области девушка на «Мазде» влетела в дерево

В Липецкой области девушка на «Мазде» влетела в дерево

Уважаемые читатели сайта 48.ru! Если вы стали свидетелем этого или другого ДТП, произошедшего в Липецке или области, и у вас есть фото с места происшествия, вы можете разместить их в нашей рубрике «Автокатастрофы». Размещая эти фотографии, вы еще раз напомните участникам дорожного движения о том, к чему может привести неосторожное поведение на дороге и игнорирование Правил дорожного движения.Авария произошла сегодня ранним утром, 19 ноября, в Добровском районе Липецкой области. В селе Велеховое около 4:30 утра водитель автомобиля «Мазда» не справилась с управлением и на большой скорости выехала с трассы в кювет, за пределами проезжей части японская иномарка на полном ходу влетела в дерево.

Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС Липецкой области, сообщение о ДТП поступило на пульт дежурного спасательной службы в 4:40. На место происшествия выехало одно отделение 24-й пожарной части спасательных формирований Липецкой области.

В результате аварии пострадала девушка – водитель «Мазды». Прибывшие сотрудники МЧС вытащили пострадавшую из разбитого автомобиля, оказали девушке первую помощь, а после передали подоспевшим медикам. Ее с многочисленными травмами различной степени тяжести увезли в местную больницу.

Что стало причиной аварии, теперь предстоит выяснить сотрудникам ГИБДД, сообщает «МОЁ! Online».

Фото: Фото МЧС по Липецкой области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем