Он и она карточки Тельцы захотят развода, а Раки — необычного секса. Любовный гороскоп на октябрь от астролога

Тельцы захотят развода, а Раки — необычного секса. Любовный гороскоп на октябрь от астролога

Страсти будут бушевать весь месяц. Кого-то из знаков ждут настоящие эмоциональные качели

Готовьтесь: скучно не будет!

Сейчас, конечно, не весна, но любви хочется всем! Есть ли надежда на романтику и страсть? Или заботы не дадут вырваться из бытовухи? Чего ждать от личной жизни в октябре? Наши тюменские коллеги из 72.RU спросили у астролога Анны Боровских.

— Солнце в Весах подтолкнет к поиску баланса в отношениях, Венера в Деве добавит рассудительности, а коридор затмений может расчистить жизненное пространство от всего ненужного, — объясняет астролог.

А прогноз для каждого знака зодиака смотрите ниже! Перед этим обязательно прочитайте советы астролога по финансовой части.

  1. Овен
  2. Телец
  3. Близнецы
  4. Рак
  5. Лев
  6. Дева
  7. Весы
  8. Скорпион
  9. Стрелец
  10. Козерог
  11. Водолей
  12. Рыбы
1

Овен

Октябрь — время активности. Не сидите дома в этот период: сходите в театр или в кафе со своей половинкой и детьми. Но не забывайте о бытовых и важных вопросах, ведь любовь проявляется в поступках.

У свободных есть еще время, чтобы встретить интересного для себя человека. Излучайте уверенность, носите яркую одежду, станьте заметными и будьте готовы к переменам!

2

Телец

Вы встанете перед выбором: и отношения уже не те, и исправить это никак не получается. Возможно, это влияние затмений, и стоит это просто пережить. Помните, что отношения — это серьезная и постоянная работа. Поэтому не время расслабляться, а, наоборот, начните сами налаживать связь с партнером.

Одиночки могут познакомиться со своей судьбой. Отношения с человеком, который покорит вас умом и своими поступками, обещают стать долгими и искренними. Если вы сами не начнете сомневаться и метаться от одного к другому.

3

Близнецы

Займитесь своей репутацией и работайте над своими качествами. Следите за своими словами и эмоциями — иначе можете пожалеть о содеянном.

Одиноким первая половина октября может принести столь долгожданную встречу. Так что чаще бывайте на виду, будьте открыты, общительны. Показывайте свои положительные стороны характера.

4

Рак

У семейных наконец-то наступит период гармонии и взаимопонимания. У вас даже улучшится интимная жизнь! Не стесняйтесь выражать свои чувства и желания: искренность и открытость вас сблизят.

Если вы не в отношениях, откройтесь для новых возможностей и привнесите романтику в жизнь. Вы можете встретить кого-то, кто будет интеллектуально и эмоционально стимулировать вас, что создаст основу для крепких и глубоких отношений.

5

Лев

Наступил период практичности и расчета. Любовные отношения наполнятся здравомыслием и практичным подходом. Меньше романтических вздохов — больше реальных действий.

Свободным же стоит рассматривать поклонников более тщательно. Перспективная ли у него работа? Надежен ли он? Можно ли с ним построить крепкую семью? Это, кстати, подходящее время, чтобы начать жить вместе.

6

Дева

В этом месяце особенно тщательно выбирайте спутника. Стройте отношения на доверии и взаимном уважении, а не на страсти. Октябрь подходит для романтических знакомств и любовных свиданий. Однако свои поиски направьте только на серьезные отношения.

В семейной жизни важно понимать, что обязанности следует делить, а не взваливать только на свои плечи. В противном случае вы рискуете истощиться морально и физически.

7

Весы

Вы можете столкнуться с тем, что дела выходят из-под контроля. Из-за таких неурядиц могут возникнуть конфликты. Будьте корректны и мягки в общении с партнером, не стоит давить и что-то предъявлять. Иначе замучаетесь улаживать скандалы в доме.

Одинокие начнут оценивать человека с точки зрения его полезности. Трезвый взгляд — это всегда хорошо. Но не забывайте про чувства.

8

Скорпион

Посмотрите на жизнь с новой стороны и наполните ее чувствами. Как давно вы признавались партнеру в любви? Стоит больше внимания уделить близким. Октябрь — время для укрепления отношений. Не сидите дома: отдохните и развлекитесь. Пора переключиться с обсуждений счетов, воспитания детей и работы.

Для одиноких этот месяц может стать судьбоносным. Вы можете сблизиться с человеком, которого уже знали.

9

Стрелец

Октябрь не время для романтики и любовных интриг. Стабильность и спокойствие — основной девиз. Психологическая безопасность и равновесие: что еще нужно? В любой ситуации будьте мудрее и терпимее.

У одиноких людей есть шанс завязать роман с более влиятельным человеком. Чувства будут взаимными, но спешить с выводами не стоит. Пообщайтесь, присмотритесь друг к другу.

10

Козерог

Будьте открыты новым возможностям и доверьтесь интуиции. Октябрь сулит развитие романтических связей. Ваша сексуальность и магнетизм будут привлекать внимание окружающих. Возможно, вы встретите нового партнера или разожжете страсть с текущим.

Не бойтесь проявлять инициативу! Вас ждет успех, если вы проявите смелость и откровенность. Используйте свои лидерские качества, чтобы вести отношения в нужном направлении.

11

Водолей

Любовные отношения не останутся прежними. Если вы уже в союзе, то будьте внимательнее и нежнее к партнеру. Не смотрите на сторону! Лучше всю любовь и ласку подарите своей половинке — это позволит еще больше сблизиться. Но если ваши интересы и взгляды на жизнь расходятся, то пришло время расставить все точки.

Одиноким октябрь может подарить встречу с любимым человеком. Но для этого нужно стать активнее.

12

Рыбы

Наполните октябрь радостью и легкостью! Не запрещается флиртовать и завести легкие отношения. Главное, чтобы всё было от души и в радость обоим партнерам. Бывшие ошибки не должны стать препятствием для вас. Вдруг судьба дает вам новый шанс исправить все недочеты и найти истинное счастье!

Семейным нужно обновить свои чувства. Для этого не бойтесь проявлять эмоции и получать удовольствие.

Ваш семейный статус:

Замужем / женат
В серьезных отношениях
В свободных / легких отношениях
В поиске
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем