RU48
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Липецке

Погода+14°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +10

7 м/c,

вос.

734мм 88%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Мой дом Во Франции можно почувствовать себя хомяком

Во Франции можно почувствовать себя хомяком

Предприимчивые бизнесмены из французского Нанта открыли отель, в котором гости могут отдохнуть от ежедневных стрессов человеческого бытия и попробовать пожить, как хомячки.

Как пишет Prian.ru, вилла, в которой сегодня расположена гостиница для «хомячков», была построена еще в 1700 году. Однако в 21 веке ее модернизировали и перестроили: номера выполнены наподобие клеток для пушистых зверьков, вместо кроватей гости будут отдыхать на сене, а разминаться смогут на выполненных в человеческий рост ходовых колесах для хомяков.

Кроме того, желающие полностью погрузиться в жизнь этих грызунов, могут надеть костюмы в виде хомяка.

Что касается еды, то вместо обычных и традиционных блюд французской кухни, таких как курица в вине с бокалом Каберне-Совиньон, гости едят органические зерна, которые подаются в маленьких контейнерах.

Тем не менее, хозяева гостиницы все же немного «очеловечили» пребывание гостей в отеле и разместили в каждом номере по кофемашине.

Несмотря на то, что идея провести неделю во Франции в обличье хомяка может показаться странной, основатели данного проекта отмечают, что многие люди приезжают сюда, чтобы воплотить свою мечту.

Дела у владельцев отеля идут настолько хорошо, что они уже подумывают о создании других подобных заведений, где люди могли бы жить как собаки или кошки.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем