RU48
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Липецке
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

748мм 94%
Подробнее
USD 77,75
EUR 88,65
Город Жилищная инспекция выявила нарушения в УК «Лидер»

Жилищная инспекция выявила нарушения в УК «Лидер»

23 июня 2026 года Государственная жилищная инспекция Липецкой области проверила ООО УК «Лидер» в Липецке и обнаружила разрушение ступеней и цоколя.

Инспекционный визит в отношении ООО УК «Лидер» состоялся 23 июня 2026 года по адресу: г. Липецк, ул. Семашко, 25/2. Поводом послужило обращение жителей. По итогам проверки зафиксированы следующие нарушения:
  • неисправное техническое состояние ступеней входа в подъезд (частичное разрушение бетонных ступеней);
  • разрушение штукатурного отделочного слоя цоколя (отслоение штукатурных слоёв, выкрашивание раствора из кирпичной кладки).
Государственная жилищная инспекция Липецкой области является региональным органом государственного жилищного надзора. Её официальный сайт создан для обеспечения открытости и доступности информации о деятельности ведомства. На сайте представлены сведения о структуре, функциях и задачах инспекции, а также законодательная база, регулирующая её полномочия.
Для обратной связи с жителями работает интернет-приёмная, где можно задать вопросы и получить ответы специалистов. Руководитель инспекции Вадим Владимирович Демихов выразил надежду, что сайт станет полезным инструментом для повышения качества условий проживания в регионе. Контактный адрес электронной почты для обращений: ggi-lo@admlr.lipetsk.ru.
ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.