Город Страна и мир Сына директора школы в Приморье заподозрили в убийстве учительницы

Сына директора школы в Приморье заподозрили в убийстве учительницы

В селе Покровка Приморского края задержан 19-летний молодой человек по подозрению в убийстве 26-летней учительницы. Он признался, что задушил женщину и бросил тело в реку, сообщила старший помощник руководителя краевого управления Следственного комитета Аврора Римская.

Женщина пропала 16 октября. В рамках расследования дела об убийстве задержали ее знакомого. «В ходе проведения следственного эксперимента подозреваемый показал механизм своих действий на манекене, указал на место, где скинул тело в воду и где уничтожил вещи, – уточнила представитель СК. – С места происшествия изъяты несгоревшие части одежды. По ходатайству следователя суд избрал в отношении подозреваемого меру пресечения в виде заключения под стражу. Сегодня ему предъявлено обвинение в совершении убийства».

Как отмечает «Приморская газета», девушка работала в Покровке учительницей. Ориентировки с данными пропавшей были расклеены по всему селу и распространены в соцсетях. По словам местных жителей, подозреваемый в убийстве – сын директора школы, где работала жертва. Он убил свою подругу после личной ссоры. Сейчас тело погибшей ищут спасатели.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем