RU48
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Липецке

Погода+17°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

745мм 55%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город Компания «Повоз» снизила стоимость грузоперевозок Москва–Липецк

Компания «Повоз» снизила стоимость грузоперевозок Москва–Липецк

Для клиентов транспортной компании «Повоз» теперь доступны новые, более привлекательные цены, уменьшенные на 10%. Снижение тарифов носит не кратковременный, а длительный характер.

С чем связано снижение цены? В самой компании это комментируют так: «Благодаря тому, что за последнее время была достигнута максимальная загруженность транспорта на маршруте Москва–Липецк, компания стала одним из лидеров по грузоперевозкам в этом направлении. Поэтому появилась возможность уменьшить цены, сделав их комфортными для каждого клиента. Даже в кризис для клиентов компании предлагаются доступные цены».

Компания «Повоз» обеспечивает своевременную доставку груза во многие регионы России. В автопарке компании представлены и автомобили, которые позволяют совершать перевозки больших партий грузов (фуры по 10 и 20 тонн), и малотоннажные машины. Их удобно использовать для разовых грузоперевозок на маршруте Москва–Липецк.

ТК «Повоз» предлагает своим клиентам следующие плюсы сотрудничества:

  • высокая скорость грузоперевозок благодаря обширному автопарку;

  • материальная ответственность за груз;

  • современные технологии. На каждом автомобиле установлена система GPS, благодаря этому клиент может отслеживать, где находится груз;

  • скидки для постоянных клиентов. Тем, кому требуются регулярные грузоперевозки Москва–Липецк, фирма предлагает особенно выгодные условия;

  • доставка «от двери до двери», при которой заказчику не требуется никакой промежуточный транспорт.

Можно заказать разовую перевозку груза или заключить договор о длительном сотрудничестве, как часто делают крупные сетевые магазины.

Компания «Повоз» является хорошим партнёром не только для крупных, но и для малых компаний, а также для частных лиц, которых интересуют надёжные перевозки по стране. На сайте можно рассчитать точную стоимость транспортировки груза, всего лишь введя нужный маршрут, грузоподъёмность автомобиля и тип его кузова.

Посмотреть актуальные цены на грузоперевозки из Москвы в Липецк в транспортной компании «Повоз».

Фото: Фото предоставлено транспортной компанией «Повоз»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter