RU48
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Липецке

Погода+20°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

763мм 21%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город В Липецкой области «пятерка» врезалась в дерево – водитель погиб

В Липецкой области «пятерка» врезалась в дерево – водитель погиб

Уважаемые читатели сайта 48.ru! Если вы стали свидетелем этого или другого ДТП, произошедшего в Липецке или области, и у вас есть фото с места происшествия, вы можете разместить их в нашей рубрике «Автокатастрофы». Размещая эти фотографии, вы еще раз напомните участникам дорожного движения о том, к чему может привести неосторожное поведение на дороге и игнорирование Правил дорожного движения.Трагическая авария произошла сегодня утром, 15 октября, на трассе в Воловском районе Липецкой области. Там в районе села Нижнее Большое водитель автомобиля ВАЗ-2105 потерял управление, «пятерка» съехала с автодороги и на большой скорости врезалась в дерево.

Сообщение об аварии поступило в отдел диспетчерской службы МЧС в 3:30, на место ДТП выехали спасатели пожарной части №17, 3-й пожарно-спасательного формирования. На место аварии приехали и медики, но к несчастью, водителя отечественной легковушки спасти не удалось: от полученных травм человек скончался на месте.

Спасателям пришлось разрезать искореженный автомобиль, чтобы достать тело погибшего. Как сообщает «МОЁ! Online» со ссылкой на пресс-службу ГУ МЧС Липецкой области, его доставили в морг Тербунской ЦРБ.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем