RU48
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Липецке

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

3 м/c,

сев.

756мм 88%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город Логотип и слоган Липецкой области определят с помощью конкурса

Логотип и слоган Липецкой области определят с помощью конкурса

Центр развития туризма Липецкой области и издательский дом «Липецкая газета» организовали открытый конкурс на лучшие туристские эмблему-логотип и слоган региона. Творческое состязание проводится в двух номинациях: лучший логотип и лучший слоган.

Как полагают организаторы конкурса, оригинальная символика позволит стимулировать развитие туристской индустрии в Липецкой области и сформировать положительный и узнаваемый имидж региона.

В проекте эмблемы художественно-графическими средствами в выразительной, оригинальной и лаконичной форме должен быть воплощен образ Липецкого края как крупного туристского и культурного центра России. Здесь могут быть отражены особенности природного ландшафта, географического положения, идеи преемственности культурных и исторических традиций, гостеприимства и открытости Липецкой области, а также могут быть использованы символы животного и растительного мира.

Слоган должен быть лаконичным, интересным, оригинальным и максимально точно отражающим привлекательность и уникальный потенциал Липецкого края. Надпись должна состоять из одной-двух фраз на русском языке в сжатом виде.

Конкурсные работы следует направлять до 17 декабря в издательский дом «Липецкая газета» по адресу: 398055, Липецк, ул. Московская, 83 или электронной почтой: red@lipetskmedia.ru. Победителей творческого конкурса ожидают ценные призы, отмечают «Вести48».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем