RU48
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Липецке

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

6 м/c,

южн.

744мм 76%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город Компания «Энфорта» вновь улучшила свои показатели

Компания «Энфорта» вновь улучшила свои показатели

Крупнейшее издание в сфере высоких технологий в России и странах СНГ СNews опубликовало результаты ежегодного рейтинга «Крупнейших телекоммуникационных компаний России» по результатам 2012 года. Компания «Энфорта», согласно данным рейтинга, вновь улучшила свои позиции по сравнению с предыдущим годом.

За этот период фирма:

  • поднялась на 17 место среди крупнейших телекоммуникационных компаний России (В 2011 году она занимала 18 место, годом ранее – 20);

  • заняла пятое место по темпам роста выручки среди ТОП-20 телекоммуникационных компаний страны;

  • стала единственным представителем сегмента «Беспроводная связь» в рейтинге.

«Наша компания шестой год подряд показывает стремительный рост и стабильность развития, опережая по некоторым показателям крупнейших игроков рынка. Такие достижения еще раз демонстрируют, что мы идем верным путем», – прокомментировал генеральный директор «Энфорты» Виктор Ратников.

«Энфорта» – национальный оператор, предоставляющий полный комплекс профессиональных услуг связи для коммерческих организаций и органов государственного управления на базе инновационных технологий. Компания входит в «десятку» самых быстрорастущих в стране в сфере телекоммуникаций. Сеть «Энфорты» построена в 360 населенных пунктах России.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем