Город В центре Липецка закрыт подпольный игровой клуб

В центре Липецка закрыт подпольный игровой клуб

Подпольный игровой клуб был закрыт в Липецке в среду, 28 ноября, сообщает GAZETAMG.RU со ссылкой на пресс-службу УМВД по Липецкой области. Заведение располагалось в павильоне около крупного торгового центра на проспекте Победы.

По словам оперативников, поводом к проверке стало анонимное сообщение жителя региона. В дальнейшем эти сведения подтвердились.

В клубе, не имевшем никаких «опознавательных знаков» и при этом оснащенном прочной стальной дверью, обнаружились 19 игровых автоматов, 11 из которых на момент проверки были включены. В некоторых из них были купюроприемники. В остальные, по версии полицейских, данные о внесенных деньгах вручную вводил оператор игрового зала.

Пока полицейские изымут из автоматов деньги, а после этого займутся установлением личности хозяина заведения. Работа игрового зала представляет собой нарушение статьи 14.1 Кодекса об административных правонарушениях РФ. Оно влечет за собой наложение штрафа, сумма которого для юридических лиц составляет до одного млн рублей. Кроме того, игровое оборудование конфискуют.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем