RU48
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Липецке

Погода+12°

пасмурно, небольшие дожди

ощущается как +11

2 м/c,

ю-в.

748мм 100%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город На автодороге Липецк–Усмань погибла женщина-водитель

На автодороге Липецк–Усмань погибла женщина-водитель

Уважаемые читатели сайта 48.ru! Если вы стали свидетелем этого или другого ДТП, произошедшего в Липецке или области, и у вас есть фото с места происшествия, вы можете разместить их в нашей рубрике «Автокатастрофы». Размещая эти фотографии, вы еще раз напомните участникам дорожного движения о том, к чему может привести неосторожное поведение на дороге и игнорирование Правил дорожного движения.За прошедшие сутки на дорогах области было зарегистрировано шесть дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали пять человек, один погиб, передает «Липецкая газета».

В Правобережном округе Липецка в 13:00 на улице Московской 25-летний водитель «Москвича» не справился с управлением и врезался в световую опору. В результате он с ушибленными ранами губы и головы был доставлен в больницу.

В Усманском районе в 16:45 на автодороге Липецк–Усмань 38-летняя женщина, управляя Daewoo Matiz, не справилась с управлением, и машина перевернулась. В результате от полученных травм она скончалась на месте.

12 мая в 8:30 на улице Передельческой 49-летняя водительница автомобиля Hyundai вне пешеходного перехода допустила наезд на 16-летнюю девушку, которая с ушибом мягких тканей головы была госпитализирована.

10 мая на проспекте Победы неизвестный водитель на неустановленном автомобиле по предварительным данным нарушил правила проезда пешеходного перехода и допустил наезд на 49-летнего мужчину, который с закрытым переломом ноги и ушибом кисти обращался за медицинской помощью, а затем был отпущен.

За прошедшие сутки в городе Липецке инспекторы ГИБДД выявили 413 нарушений ПДД, среди них – управление автомобилем в нетрезвом состоянии и отказ от медицинского освидетельствования – шесть, превышение скорости – 143, непредоставление преимущества пешеходам – 78. Нарушение ПДД пешеходами было выявлено в 59 случаях.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем