RU48
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Липецке

Погода+11°

пасмурно, небольшие дожди

ощущается как +6

7 м/c,

ю-в.

746мм 76%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Байкеры съедутся в Липецк в июле на Motofest Lipetsk-2012

Байкеры съедутся в Липецк в июле на Motofest Lipetsk-2012

XIII байк-фестиваль Motofest Lipetsk-2012 пройдет в Липецке 6–8 июля, сообщили ИА REGNUM в пресс-службе мэрии.

На совещании, которое состоялось под председательством заместителя главы администрации города Анны Шамаевой, обсуждались организационные вопросы слета байкеров. Сотрудничество администрации Липецка с представителями мотодвижения области стало уже традиционным. Первый фестиваль на открытой площадке на берегу реки Воронеж недалеко от Сселок был организован три года назад. Ежегодно его посещают более пяти тысяч участников и гостей.

До начала заезда гостей территорию оборудуют биотуалетами и мусорными контейнерами. Сотрудники управления главного смотрителя скосят траву перед смонтированной сценой. Все отходы запланировано своевременно убирать и вывозить. ОАО «ЛГЭК» обеспечит круглосуточный подвоз воды в цистернах.

Начиная с пятницы, 6 июля, когда на Motofest Lipetsk-2012 прибудут первые гости, на территории будут дежурить медики. Департаменту экономики поручено оборудовать несколько торговых точек с продуктами питания. Охрана порядка возложена на сотрудников городского управления внутренних дел и частного охранного предприятия.

В этом году Motofest будет проведен на том же месте, к которому уже привыкли его участники и гости. Организаторы готовят программу с рок-концертом, конкурсами, спортивными состязаниями.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем