RU48
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Липецке

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

8 м/c,

ю-з.

736мм 63%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город Липецкая область представит свои туристические возможности в Москве

Липецкая область представит свои туристические возможности в Москве

Туристский и инвестиционный потенциал представит в марте Липецкая область на двух крупных специализированных выставках. Липчане побывают на престижных форумах «Интурмаркет-2012» и MITT в Москве.

Как сообщает REGIONS.RU, в столичном центре «Крокус Экспо» и выставочном комплексе «Экспоцентр» будут размещены стенды с информацией об уникальных уголках и достопримечательностях Липецкой области, историческом и культурном наследии, туристско-рекреационных зонах регионального уровня «Елец» и «Задонщина», создаваемом в рамках федеральной программы автотуристическом кластере вдоль трассы М4 «Дон».

Вместе с руководителями отрасли туризма на выставках будут работать специалисты в сфере внутреннего туризма – представители ведущих региональных турагентств, а также Липецкой ремесленной палаты. Кроме того, планируется презентация базы отдыха «Лесная сказка», расположенной в Долгоруковском районе.

Цель подобных поездок – налаживание деловых связей, проведение переговоров и обмен опытом для развития туристического потенциала Липецкой области. В последние несколько лет ведется большая работа по продвижению имиджа региона как культурного и туристского центра, привлекательного для инвесторов, активно укрепляющего свои позиции в международной и межрегиональной системе связей. Участие в весенних выставках станет продолжением деятельности администрации области в этом направлении.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем