RU48
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Липецке

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

3 м/c,

сев.

755мм 87%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город Липецкая область претендует на премию «Инвестиционный Ангел»

Липецкая область претендует на премию «Инвестиционный Ангел»

В рамках IV Международной банковской конференции государств-участников СНГ 1 декабря в Баку состоится выездная сессия международной инвестиционной премии «Инвестиционный Ангел». В ходе торжественной церемонии награждения состоится чествование лауреатов в номинациях «Самые динамично развивающиеся субъекты СНГ» и «За инвестиционно-банковскую активность».

По объему прямых иностранных инвестиций за последние 15 лет лидерами признаны Россия, Казахстан и Украина. Эти государства и получили право выдвигать номинантов на присуждение премии.

От Российской Федерации в группу претендентов на победу в номинации «Самые динамично развивающиеся субъекты СНГ» включена Липецкая область. Как сообщает REGIONS.RU, она является одним из самых стабильных субъектов РФ по уровню экономического развития.

Международная премия «Инвестиционный Ангел» учреждена некоммерческим партнерством «Международная Организация Кредиторов» (World Organization of Creditors (WOC) и является общественной профессиональной наградой. Премия призвана способствовать повышению инвестиционной привлекательности России и стран СНГ, стимулированию экономики, распространению лучшего опыта регионов в формировании условий для посткризисного развития. Победители определяются экспертным советом на основе официальных статистических данных. Первая торжественная церемония награждения лауреатов премии состоялась в ноябре прошлого года в Москве.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем