RU48
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Липецке

Погода+11°

пасмурно, небольшие дожди

ощущается как +8

0 м/c,

747мм 76%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город В дома Липецка начали подавать тепло

В дома Липецка начали подавать тепло

Распоряжение о начале отопительного сезона с 6 октября подписал глава Липецка Михаил Гулевский, сообщили ИА REGNUM в пресс-службе горадминистрации.

Решение о более раннем начале отопительного сезона было принято в связи с резким похолоданием и понижением среднесуточной температуры ниже +8 градусов. Руководителям теплоснабжающих организаций рекомендовано установить зимний гидравлический режим работы источников тепла и тепловых сетей. Управляющим компаниям и ТСЖ надлежит обеспечить прием тепла в здания.

Все эксплуатирующие организации предоставили паспорта готовности обслуживаемого жилфонда. Окончательные выводы по качеству подготовки тепловых узлов будут сделаны по факту пуска тепла. В этот период все аварийные службы будут работать в режиме повышенной готовности.

Предполагается, что основных потребителей подключат в течение двух дней. Затем начнется регулировка систем. В некоторых домах отопление появится с небольшой задержкой. Это связано с продолжением ремонта сетей, который по графику должен завершиться до 15 октября.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем