RU48
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Липецке

Погода+21°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

745мм 46%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город В Подмосковье поймали серийного убийцу из Липецкой области

В Подмосковье поймали серийного убийцу из Липецкой области

В Московской области задержан 28-летний мужчина, которого подозревают в убийстве по меньшей мере десяти человек. Его поиск правоохранители вели около месяца.

А началось все со страшной находки в Ленинском районе Подмосковья. Там были обнаружены останки женщины с признаками насильственной смерти. По оперативным каналам сыщики выяснили, что к убийству может быть причастен безработный житель Липецкой области.

Когда его задержали, мужчина долго не отпирался. Более того, к немалому удивлению следователей, он рассказал еще о десятке своих жертв. Трупы четырех из них уже нашли в указанных преступником местах.

В качестве жертв преступник выбирал таких же, как он, бездомных бродяг. Поэтому он не опасался, что убитых будут разыскивать родные или близкие. Что именно толкало человека на столь жестокую расправу, следователям еще предстоит выяснить. Не исключено, что причиной убийства были корыстные мотивы.

Впрочем, с этими хорошо знакомыми полиции случаями действия задержанного не слишком вяжутся. Ведь он прикончил не одного и даже не двух бомжей, а более десятка. На такое способен только маньяк или психически больной человек. Кем является задержанный в Подмосковье, в том числе покажут результаты назначенной ему медико-психиатрической экспертизы, передает «Российская газета».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем