RU48
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Липецке

Погода+21°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

745мм 46%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Липчанин подозревается в сексуальном насилии над семилетней девочкой

Липчанин подозревается в сексуальном насилии над семилетней девочкой

В Липецкой области местный житель подозревается в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении семилетней девочки, передает ИА REGNUM.

30 мая в правоохранительные органы поступило заявление от местной жительницы о совершении неизвестным лицом насильственных действий сексуального характера в отношении ее семилетней дочери. По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Липецкой области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного пунктом «б» части 4 статьи 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста).

В результате грамотно спланированных и проведенных следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий, удалось установить и задержать подозреваемого в совершении данного преступления. Им оказался 29-летний местный житель, в отношении которого ранее судом применялись принудительные меры медицинского характера за совершение аналогичного преступления. По версии следствия, злоумышленник подошел к потерпевшей, которая гуляла во дворе около своего дома, и обманным путем завел ее в один из подъездов, где совершил в отношении ребенка насильственные действия сексуального характера.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем