Город Житель Липецкой области получил срок за организацию притона

Житель Липецкой области получил срок за организацию притона

Усманский районный суд Липецкой области признал жителя с.Завальное виновным в незаконном приобретении и хранении без цели сбыта марихуаны в крупном размере, а также организации и содержании притона для потребления.

22-летний парень, ранее судимый за совершение преступления в сфере незаконного оборота наркотических веществ, в сентябре 2009 года осуществил незаконный сбор дикорастущий конопли, которую хранил для личного потребления в тайнике под крышей своего дома. Кроме того, он приспособил свое жилище в качестве притона для потребления и изготовления наркотических веществ, сообщает пресс-служба Regions.ru.

С этой целью подсудимый осуществлял подбор посетителей из числа знакомых наркоманов, обеспечивал их необходимыми ингредиентами и приспособлениями для изготовления наркотических веществ и последующего совместного употребления, осуществлял уборку помещения и т.д. В качестве оплаты за предоставляемые услуги он получал часть изготовленного наркотика для личных нужд.

Суд назначил ему наказание в виде трех лет лишения свободы в колонии общего режима.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.