RU48
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Липецке

Погода+4°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -1

6 м/c,

ю-в.

747мм 70%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город Развлечения Джастина Бибера подвели дреды

Джастина Бибера подвели дреды

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

«Разрежьте волосы, Джастин!» – так встретили пользователи социальных сетей новый образ канадского певца Джастина Бибера и тут же обвинили молодого человека в неуважении к черной культуре из-за того, что артист сделал дреды. Новая прическа светловолосой звезды возмутила и поклонников, пишет Лента.ру.

«Когда такой стиль выбирают чернокожие, люди говорят, что они якобы похожи на наркоторговцев и выглядят неопрятно. Но когда это делают такие люди, как Бибер, это внезапно становится крутым трендом», – прокомментировал снимок подписчик певца в соцсети. На аккаунт исполнителя подписано более 64 миллионов человек.

22-летний музыкант представил образ на премии IHeartRadio и выложил несколько селфи на своей странице в Instagram. Вручение премии iHeartRadio Music Awards прошло в начале марта в Лос-Анджелесе. Абсолютным триумфатором церемонии стала Тейлор Свифт, которая победила в четырех номинациях: лучшая певица, лучший альбом, лучший тур и лучший момент. Джастин Бибер стал лучшим певцом, а его фанаты – белиберы, как они сами себя называют, – лучшими поклонниками артиста. С одной из фанаток Бибер станцевал во время исполнения своего хита Company.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем