RU48
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Липецке

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

0 м/c,

751мм 32%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Экономика Клиентам Московского кредитного банка стал доступен сервис Samsung Pay на картах «Мир»

Клиентам Московского кредитного банка стал доступен сервис Samsung Pay на картах «Мир»

Чаще всего по «Миру» с помощью Samsung Pay расплачиваются в супермаркетах

По мнению руководства банка, сотрудничество с лидерами рынка позволит предоставить клиентам лучший сервис по картам

Московский кредитный банк, компания Samsung Electronics и национальная платежная система «Мир» анонсируют запуск сервиса Samsung Pay для держателей карт «Мир».

— Нам важно, чтобы клиенты с любыми устройствами и картами могли удобно и просто оплачивать свои покупки, не беспокоясь за сохранность денежных средств и персональных данных. Сотрудничество с лидерами рынка позволит предоставить клиентам лучший сервис по нашим картам, — комментирует вице-президент департамента развития розничных продаж Московского кредитного банка Артем Касабов.

— Мы видим, что сервис Samsung Pay набирает популярность у держателей карт «Мир»: в третьем квартале текущего года количество платежей, которые они совершили через этот сервис с момента его запуска, увеличилось в 2,5 раза. Чаще всего по «Миру» с помощью Samsung Pay расплачивались в супермаркетах (58% всех операций), кафе и ресторанах (10%), магазинах одежды (2,4%). Уверены, что теперь, когда к сервису можно подключить карты «Мир» крупных эмитентов национальных карт, такой способ оплаты покупок по своей привычной карте смогут оценить еще больше клиентов, — прокомментировал генеральный директор АО «НСПК» Владимир Комлев.

Сегодня воспользоваться сервисом Samsung Pay по карте Московского кредитного банка можно в любой торговой точке, где есть возможность оплаты картами. Благодаря технологии Samsung MST (от англ. Magnetic Secure Transmission — «магнитная безопасная передача») сервис позволяет совершить покупку по карте МКБ «Мир» даже на тех платежных терминалах, которые не поддерживают бесконтактные платежи. Samsung Pay для карт «Мир» доступен пользователям всех совместимых с сервисом смартфонов Samsung Galaxy.

Московский кредитный банк — универсальный коммерческий частный банк, предоставляющий весь спектр банковских услуг для корпоративных и частных клиентов, а также финансово-кредитных организаций. Банк входит в список системно значимых кредитных организаций, утвержденный Центральным банком России. Банк был основан в 1992 году и приобретен Романом Авдеевым, который является основным бенефициаром банка.

ПАО «Московский кредитный банк». Генеральная лицензия Банка России № 1978 от 06 мая 2016 г.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем