RU48
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Липецке

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

3 м/c,

с-з.

753мм 88%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Криминал Скандалы Никиты Кологривого «Это была горячка и истерика»: как проходил суд над Никитой Кологривым и что он сказал после ареста

«Это была горячка и истерика»: как проходил суд над Никитой Кологривым и что он сказал после ареста

Актера на 7 суток отправили в СИЗО за хулиганство в баре

Никиту Кологривого очень расстроило решение суда. Не устроило оно и гособвинение. Но причины для печали у актера и прокурора были разные

Центральный районный суд Новосибирска признал сегодня Никиту Кологривого хулиганом. Он проведет 7 суток под административным арестом за то, что устроил пьяный дебош в баре — укусил за ногу официантку, ввязался в драку, матерился и разделся. В итоге полиция его арестовала, ночь Кологривый провел в спецприемнике.

Актер признал свою вину в суде, обещал больше себя так не вести. И просил выписать ему штраф, чтобы он мог поехать на съемки сериала, а перед этим посетить храм и детскую больницу в Новосибирске.

— Это была горячка, и это, еще раз подтвержу, что находился в несколько неадекватном состоянии. И я думаю, что это была истерика. И это была такая слабость эмоциональная, — заверил Никита Кологривый. — Я считаю, что я могу ошибиться 100%, и честно готов за это ответить. Я прошу суд помиловать меня, потому что меня детская больница ждет в Новосибирске, центр Александра Невского. Я после сегодняшней ночи понял, что лучше буду заниматься благотворительными мероприятиями, чем дуростью какой-то. И прошу всех меня понять и простить.

Решением суда актер был расстроен, как и прокурор. Только первый посчитал его слишком строгим, а второй слишком мягким.

Как проходил суд и что говорил во время него актер — смотрите в коротком видео чуть выше.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем