RU48
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Липецке

Погода+6°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +1

0 м/c,

744мм 65%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Авто С установкой кустарных газовых баллонов будут бороться

С установкой кустарных газовых баллонов будут бороться

С установкой газовых баллонов кустарным способом начнут бороться. Соответствующий законопроект намерена выдвинуть Группа «Газ».

«Борясь с гаражными переделками, мы запустили конвейерное производство «Газелей», на которых установлены сертифицированные и полностью адаптированные газобаллонные системы. Мы будем инициировать на законодательном уровне запрет установки на «Газели» кустарных газовых баллонов, чтобы участники дорожного движения не подвергались опасности из-за деятельности недобросовестных доработчиков.

Заводская установка газовобензиновых двигателей обеспечивает не только сохранение гарантии, но и высокую надежность оборудования, что крайне важно при работе с газом», – заявили в компании, передает Autonews.

Стоит отметить, что в гаражных подвальных условиях зачастую устанавливают китайские подделки, используемые без соответствующей адаптации, испытаний и тестов. Такие устройства не гарантируют герметичность баллонов, особенно в условиях длительной эксплуатации. В этом случае возникают различные риски в виде утечки газа, а также перегрева основных систем.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем