RU48
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Липецке

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

1 м/c,

зап.

751мм 57%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Авто Lada Priora на огромной скорости влетела на парковку

Lada Priora на огромной скорости влетела на парковку

В ночь на 5 мая (04:20 по местному времени), автомобиль 20-летнего челябинца на огромной скорости влетел на автомобильную парковку, заставленную машинами. ДТП произошло на северо-западе города (парковка вдоль дома на улице Чайковского, 15). В результате сильнейшего удара Lada Priora буквально разворотила мини-стоянку.

Водитель «Приоры» и трое его пассажиров получили тяжелейшие травмы. У водителя – открытая черепно-мозговая травма и ушиб головного мозга. А у пассажиров (молодой парень и две девушки) – многочисленные травмы. Все они госпитализированы.

По уточненным данным, Lada Priora «летела» по Комсомольскому проспекту в сторону улицы Косарева. Однако на перекрестке с Чайковского, водитель потерял управление и выехал с проезжей части. В итоге он собрал восемь припаркованных машин. В числе пострадавших машин практические одни иномарки: Range Rover, Mitsubishi Outlander, Toyota Prius, Suzuki, Mitsubishi Lancer, а также ВАЗ-2107.

Стоит отметить, что водитель «Приоры» за 1,5 года водительского стажа 15 раз привлекался к административной ответственности за различные нарушения ПДД.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем