RU48
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Липецке
Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +25

4 м/c,

сев.

750мм 51%
Подробнее
USD 78,27
EUR 89,27
Авто За нарушения ПДД рядом со школами накажут по максимуму

За нарушения ПДД рядом со школами накажут по максимуму

За нарушения ПДД рядом со школами накажут по максимуму | 48.ruЗа нарушения ПДД рядом со школами накажут по максимуму | 48.ru

В преддверие летних каникул сотрудники ГИБДД по всей России начали традиционную операцию «Внимание – дети!». В Пермском крае мероприятие продлится до 13 июня. За это время стражи дорог проведут локальные акции, направленные на повышение безопасности детей на дороге, сообщает пресс-служба ГУВД Пермского края.

Главная цель операции – предотвратить возможные аварии с участием несовершеннолетних в каникулы. Полицейские проведут специальные проверки состояния технических средств организации и регулирования дорожного движения в местах массового скопления несовершеннолетних, примут максимальные меры административного воздействия к водителям транспортных средств за превышение установленной скорости движения, нарушения правил перевозки пассажиров. Повышенное внимание будет уделяться детям-пешеходам, велосипедистам и контролю за соблюдением ими правил дорожного движения.

Фото: Фото с сайта Cdn.net

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.