Tarsuy
#1 10 января
0 Ответить Цитировать

был 10 января

Личное сообщение

Авто-Сити, Аурига транс, ТК Магистраль
Довелось работать c этой организацией, после Авто-Сити, эта конторка открылась как Аурига транс и так же кинула перевозчиков в лице Анохиной, теперь та же Ольга открыла контору ТК Магистраль. Будьте осторожны перевозчики. Да и устраиваться туда диспетчером я не советую.

Joroski
#2 11 января
0 Ответить Цитировать

был 16 января

Личное сообщение

Мебельком (ул. Зегеля, 27/2)
Расскажу по порядку об этой конторе. Пришла на собеседование, никаких документов не спросили, даже паспорт. Для меня это было поразительно. Во-вторых проработав там некоторое время выявила такое - заставляют обманывать покупателей и продавать с якобы скидкой, хотя покупатели прекрасно видели что сумма такая же, сколько раз были ситуации неприятные. В-третьих-хамство начальства, им скучно, а ты повесели.
Владимир и Александр, логика ваша где? Вы принимаете на работу новых людей и увольняете старых уже выученных. Не знаю сколько этот магазин еще продержится, надеюсь не долго. На работу туда не ходите устраиваться, не покупайте там ничего.

Joroski
#3 16 января
0 Ответить Цитировать

был 16 января

Личное сообщение

Аэропорт
Я про строительство ДКП в аэропорту Липецка. Нанимают бетонщиков (без заключения договоров), обещая хорошую оплату труда, с большими объемами бетона. В итоге 90 % работы заключается в армировании здания, что никак не оплачивается, только оплачивается заливка бетоном, а это сущие копейки. При этом навязывают своего прораба для контролирования монтажа конструкции, который при заливке, где ставил он, опалубка разрывается, а где ставили рабочие - все нормально. В итоге все типа косяки вешают на рабочих. И заработанные копейки (на бригаду из 9 человек начислили около 50 тыс.руб. За 1,5 месяца работы) не выплатили вообще.

Kotoreni
#4 17 января
0 Ответить Цитировать

был 18 января

Личное сообщение

ИП Бунеев П.К.
Уважаемые коллеги, водители, дальнобойщики, у нас в городе Липецке есть такой ИП Бунеев Петр Кузьмич, он с водителей высчитывает Платон, но на самом деле он не платит и на самом деле у него договор с диспетчерами, не учитывает стоимость Фракта, а высчитывает это все с водителей и говорит:
"Я вам доплачиваю". Я бы не стал с таким предпринимателем иметь дело. Его номер телефона: 8-910-742-00-97.

Vakrus
#5 20 января
0 Ответить Цитировать

был 22 января

Личное сообщение

"Фонд капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов Липецкой области
Типичный случай, когда мы в подвалах, они в ресторанах. Работал там чуть год-два назад больше полугода инженером по строительному контролю. Стыдно стало, что занимаюсь таким делом - вся работа построена по принципу натяни сову на глобус, соври там, прикрой начальство здесь. То, что работнички творят на объектах и работой-то назвать нельзя, все приходит в негодность если не на следующий день то в течение месяца 100%! Уже столько было жалоб, обращений, судов. Сами условия работы тоже не фонтан - зарплата маленькая и ту задерживают, бывает, дергают в выходные, зато у начальника то совещания, то командировки, то отчеты о том, как все у нас прекрасно. Пыль в глаза пускать он мастер, поэтому и сидит, не подцепишь. Вообще, этот Козин очень мутный тип. Слухи ходят нехорошие. Недавно встретил коллегу, он до сих пор там, спросил мол как работается. Коллега сказал, что стало хуже. Я даже и представить немогу, куда хуже-то?? Не идите не в коем случае, лучше и честнее улицы мести!"

Перейти в раздел: |