RU48
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Липецке

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

6 м/c,

южн.

747мм 40%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город Экстрасенс сгорел заживо

Экстрасенс сгорел заживо

Экстрасенс сгорел заживо.

Как сообщают

«Все новости Черноземья»

, первыми дым увидели работники ДК «Парус» Всероссийского общества глухих, они и вызвали пожарных вместе с милицией. Приехавшим на место происшествия оперативникам пришлось выбивать дверь кабинета, так как она была закрыта изнутри. Открыв дверь, сотрудники милиции увидели лежащего в углу на электроплитке 28-летнего человека. Это был арендатор помещения. По словам работников ДК, молодой человек был экстрасенсом и лечил людей от разных недугов.

В этот день около 13 часов он закончил прием очередной посетительницы. Когда пациентка ушла, Алексей закрылся в кабинете, а спустя полчаса там начался пожар.

Сейчас причины возгорания устанавливает следствие. Работники Правобережной прокуратуры, выезжавшие на место, рассматривают несколько версий. По одной из них, колдун впал в транс, по другой, находился в состоянии алкогольного опьянения. Но точную причину смерти назовут лишь патологоанатомы.

По словам близких родственников погибшего, экстрасенс страдал тяжелым заболеванием головного мозга, по этой причине часто терял сознание. В свой последний день, после ухода посетительницы, он стал топить на электроплитке воск, предназначенный для лечения людей. Вполне возможно, что парень потерял сознание и упал лицом на горящую плитку.

REGIONS.RU
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем