RU48
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Липецке

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

1 м/c,

зап.

751мм 57%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Страна и мир Авиакатастрофа «Украинских авиалиний» в Иране Газета The New York Times опубликовала видео с попаданием ракеты в украинский «Боинг»

Газета The New York Times опубликовала видео с попаданием ракеты в украинский «Боинг»

Кадры сделаны рядом с местом, где была потеряна связь с самолетом

В небе видна яркая вспышка

Газета The New York Times опубликовала видео, на котором, как утверждает издание, запечатлен момент попадания ракеты в самолет Boeing 737 «Международных авиалиний Украины».

На записи видна яркая вспышка в небе после столкновения двух объектов. После этого раздается громкий хлопок. The New York Times утверждает, что самолет взорвался не сразу после попадания в него ракеты, а на протяжении нескольких минут продолжал движение и даже успел совершить разворот в сторону аэропорта, а взрыв произошел лишь на обратном пути.

Международная группа журналистов-расследователей Bellingcat вскоре сообщила на своей странице в Twitter, что на кадрах показан жилой квартал в западной части города Паранд, недалеко от аэропорта Тегерана.

В Иране 8 января разбился Boeing 737 «Украинских авиалиний», летевший из Тегерана в Киев. Авиакатастрофа произошла вскоре после вылета из аэропорта имени имама Хомейни, по предварительным данным, на борту находилось 169 человек. Причиной аварии называли техническую неисправность. Мы следили за хроникой авиакатастрофы онлайн.

Фото: The New York Times
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем