RU48
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Липецке

Погода+4°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -1

5 м/c,

ю-в.

748мм 70%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Страна и мир В Томской области до смерти забили мужчину, заподозренного в педофилии

В Томской области до смерти забили мужчину, заподозренного в педофилии

В Томской области пьяная компания забила до смерти мужчину, заподозренного в совершении действий сексуального характера в отношении малолетней девочки. Как сообщает пресс-служба СУ СКР по Томской области, возбуждено уголовное дело по факту избиения группой лиц жителя города Стрежевого, повлекшего по неосторожности его смерть (ч. 4 ст. 111 УК РФ).

По предварительным данным, в ночь на 1 января этого года в общежитии Стрежевого в ходе употребления спиртных напитков группа лиц подвергла избиению 38-летнего мужчину, проживающего в данном общежитии, заподозрив его в совершении действий сексуального характера в отношении малолетней девочки. Избитый был доставлен в МО МВД России «Стрежевской», где скончался от полученных повреждений.

В ходе проведения проверки факт совершения погибшим действий сексуального характера в отношении ребенка не подтвердился.

По факту избиения мужчины со смертельным исходом следственным отделом по г. Стрежевой возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем