RU48
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Липецке

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

0 м/c,

751мм 32%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Страна и мир Движение на трассе Тюмень – Ханты-Мансийск восстановят сегодня

Движение на трассе Тюмень – Ханты-Мансийск восстановят сегодня

Движение на размытом участке федеральной трассы Тюмень – Ханты-Мансийск откроется сегодня, 21 июля, ориентировочно в 11 часов. Работы по восстановлению дороги ведутся почти сутки. Дорожные службы, ГИБДД, МЧС трудятся без отдыха, сообщает 72.ru.

Как передает Госавтоинспекция региона, движение предположительно будет открыто по одной полосе в обе стороны в реверсивном режиме, по плитовому покрытию. Для его организации будут работать два временных светофора с вызывным устройством. Работы по отсыпке и укреплению откосов дороги продолжатся. Сотрудники ГИБДД будут обеспечивать беспрепятственный проезд транспорта.

Прогнозируя большой поток машин через восстановленный участок федеральной трассы, главный государственный инспектор безопасности дорожного движения Тюменской области Геннадий Лоточкин обратился к автомобилистам с призывом не торопиться отправляться в путь: «Очень много людей остановились на ночлег в кемпингах и гостиницах Увата, Тобольска, Ярково и Тюмени. Не спешите продолжить поездку после открытия движения, чтобы не попасть в транспортный затор и не создавать аварийных ситуаций. Потерпите еще немного».

Все наряды Госавтоинспекции сегодня несут службу на трассе в усиленном режиме. Участок Тюмень–Тобольск контролируется нарядами специализированного батальона ДПС. На других участках работают наряды муниципальных подразделений ГИБДД и полка ДПС ГИБДД.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем