RU48
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Липецке
Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

штиль.

746мм 64%
Подробнее
USD 76,13
EUR 86,90
Происшествия Пропавшую мать погибшей девочки из Ачинска нашли — где она была

Пропавшую мать погибшей девочки из Ачинска нашли — где она была

С ней работают полицейские

Женщина находилась в федеральном розыске | Источник: Следственный комитет по Красноярскому краю и Хакасии / MaxЖенщина находилась в федеральном розыске | Источник: Следственный комитет по Красноярскому краю и Хакасии / Max

Женщина находилась в федеральном розыске

Источник:

Следственный комитет по Красноярскому краю и Хакасии / Max

Мать погибшей пятилетней девочки из Ачинска Красноярского края нашли в 600 километрах от дома. Ранее она ушла в неизвестном направлении вместе с дочкой, тело которой позже нашли волонтеры.

Женщину обнаружили в Новосибирске, уточнили в пресс-службе Следственного комитета России по Красноярскому краю. Ее доставили в отделение полиции, на контакт задержанная не идет.

В Новосибирск вылетели красноярские следователи. Завтра, 8 июля, женщину доставят в Красноярск. Она по-прежнему находится в статусе свидетеля по уголовному делу об убийстве.

Женщину опознали местные жители | Источник: Следственный комитет по Красноярскому краю и Хакасии / MaxЖенщину опознали местные жители | Источник: Следственный комитет по Красноярскому краю и Хакасии / Max

Женщину опознали местные жители

Источник:

Следственный комитет по Красноярскому краю и Хакасии / Max

32-летняя жительница Ачинска ушла с пятилетней дочерью из дома 27 июня. Информации о них не было несколько дней. Заявление о пропаже в полицию подал супруг. Позже камеры запечатлели женщину одну, без дочки, в Красноярске.

Днем 5 июля в Ачинске волонтеры нашли тело девочки на железнодорожной насыпи в районе улицы 5 Июля. Труп сильно разложился на жаре. Причину смерти ребенка установить пока не удалось, специалисты проводят экспертизы.

Предполагалось, что мать девочки передвигалась автостопом. В соцсетях в комментариях к постам о пропаже некоторые жители писали, что женщина была «странной».

Отец девочки и муж женщины проходит по делу потерпевшим. Корреспонденты NGS24.RU побывали в Ачинске и пообщались с местными жителями: они рассказали об отце ребенка, который тяжело переживает потерю, а также об отношениях матери и дочери.

Подробнее о том, что было известно к вечеру 6 июля, NGS24.RU рассказывал здесь. Все новости о трагедии собираются в одном сюжете.

Больше новостей и даже без интернета — в нашем канале в MAX и в нашем сообществе VK.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.