RU48
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Липецке

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как 0

3 м/c,

вос.

753мм 75%
Подробнее
USD 91,98
EUR 100,24
Происшествия

Драка Лепса с посетителем бара обернулась уголовным делом. Кто виноват и при чем тут нарды на 10 тысяч долларов

Нос 39-летнему петербуржцу, по данным полиции, сломали «неустановленные лица»

Момент драки попал на видео — публикуем его и другие подробности скандальной истории

Уголовное дело в отношении «неустановленных лиц» возбуждено после драки Григория Лепса с посетителем бара в Санкт-Петербурге.

По данным «Фонтанки», дело возбуждено по статье об умышленном причинении легкого вреда здоровью (статья 115 УК РФ). Но пока в документах фигурирует, что нос петербуржцу сломали «неустановленные лица», так как музыканта и охрану опросить не успели. По словам адвоката потерпевшего, дело возбуждено по пункту «а» второй части статьи — в отличие от первой части, с такой квалификацией может грозить наказание в виде лишения свободы до двух лет.

Момент драки попал на видео — смотрите его в нашем видеоролике, который опубликован чуть выше.

За несколько часов до потасовки Григорий Лепс дал большой концерт в Ледовом дворце Петербурга в честь своего 60-летнего юбилея. И, по словам зрителей, артист был в ударе. Как рассказала одна из посетительниц, купившая билеты в первый ряд за 25 тысяч рублей, началось всё с банального хамства. Когда очередная поклонница подошла к сцене, чтобы положить цветы к ногам артиста и сфотографироваться с ним, он отреагировал примерно такими словами: «Зачем вы фотографируетесь, всё равно никто не поверит, что вы со мной дружите. Куда вы эту фотографию повесите, в туалете?»

Закончилось выступление тоже не слишком гладко. Когда Григорий Лепс исполнял свой хит «Самый лучший день», он не смог вытянуть ноту, замотал головой, показал зрителям большой палец, швырнул микрофон об сцену и ушел в бар, где позже повздорил с одним из посетителей и устроил пьяную драку.

Ранее мы рассказывали, сколько зарабатывает и где живет Григорий Лепс: мало кто знает, что, кроме эстрадной деятельности, певец является многодетным отцом и очень успешным бизнесменом.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем