RU48
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Липецке

Погода+6°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +1

0 м/c,

744мм 65%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Мой дом Недвижимость Москвичи проголосовали за запрет шума в домах в выходные дни

Москвичи проголосовали за запрет шума в домах в выходные дни

На портале «Активный гражданин» жители Москвы поддержали идею запрета проведения шумных работ по воскресеньям и праздникам. За такое решение высказались 60% голосовавших, говорится в пресс-релизе портала.

По итогам голосования против запрета на проведение шумных ремонтных работ в многоквартирных домах по воскресеньям и выходным дням высказались 35%. Еще 3% переадресовали вопрос специалистам и 2% затруднились с ответом, говорится в сообщении. Участники голосования отклонили идею продления времени, когда шумные работы разрешены в будни до восьми часов вечера. Против этой идеи были более 55% голосовавших.

Об особом режиме шумных работ для новостроек мнение участников голосования было не таким однозначным. Так, 42% респондентов высказались против введения специальных условий для новых домов, где во многих квартирах сразу после заселения начинается ремонт. 35% москвичей поддержали идею запрета на шум в течение года с момента ввода дома в эксплуатацию, а 16% – в течение двух лет. Еще 4% доверились в этом вопросе специалистам, а 3% затруднились с ответом.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем