RU48
Погода

Сейчас+32°C

Сейчас в Липецке
Погода+32°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +32

0 м/c,

749мм 52%
Подробнее
USD 81,41
EUR 94,06
Город Пять человек пострадали в ДТП в Усманском округе

Пять человек пострадали в ДТП в Усманском округе

В Липецкой области за сутки произошло четыре аварии, в которых пострадали шесть человек, двое погибли.

В Усманском округе на трассе Усмань – Поддубровка – Воробьевка столкнулись BMW и Renault. За рулем первой машины находилась 48-летняя женщина, второй управлял 40-летний мужчина. В результате аварии водитель Renault и четыре его пассажира, среди которых 13-летняя школьница, получили травмы и после медицинской помощи были отпущены.
Вечером в Липецке на улице Волжской 30-летний водитель «Лады Гранты» сбил 20-летнего велосипедиста. Молодого человека госпитализировали с травмами.
Около часа ночи в Задонском округе на трассе «Дон» 30-летний водитель КамАЗа не справился с управлением и съехал в кювет. От полученных травм он скончался на месте.
За сутки автоинспекторы зафиксировали 5389 нарушений ПДД: 7 водителей привлечены к ответственности за управление в состоянии опьянения, 456 – за игнорирование ремней безопасности. Автоматические комплексы видеофиксации зарегистрировали 5047 нарушений, включая превышение скорости, выезд на встречную полосу и проезд на красный свет. Мобильные комплексы на патрульных автомобилях выявили еще 132 нарушения.
Также зарегистрировано 18 столкновений без пострадавших.
ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.