RU48
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Липецке
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

751мм 83%
Подробнее
USD 81,13
EUR 93,58
Город В Липецке задержали подозреваемого в краже телевизора

В Липецке задержали подозреваемого в краже телевизора

Полиция Липецка задержала 30-летнего мужчину по подозрению в краже телевизора стоимостью 35 тысяч рублей. Злоумышленник проник в квартиру через балкон.

15 апреля 30-летняя жительница Липецка сообщила в дежурную часть отдела полиции №6 о краже телевизора из своей квартиры. Стоимость похищенного имущества составила 35 000 рублей.
Оперативники уголовного розыска в ходе оперативно-разыскных мероприятий установили личность подозреваемого. Им оказался 30-летний ранее судимый житель областного центра. Следствие выяснило, что мужчина, знакомый с расположением квартиры, поднялся по общедомовой лестнице на примыкающий балкон и через окно проник внутрь. Похищенный телевизор он затем сдал в ломбард, получив за него 18 000 рублей.
По факту кражи возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 158 Уголовного кодекса РФ. В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде ареста. Максимальное наказание по этой статье предусматривает лишение свободы на срок до шести лет.
ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.