RU48
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Липецке
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

3 м/c,

с-з.

749мм 94%
Подробнее
USD 77,75
EUR 88,65
Город Куренков и Кадыров посетили пострадавшие от оползней села в Чечне

Куренков и Кадыров посетили пострадавшие от оползней села в Чечне

Министр МЧС России Александр Куренков и руководитель Чеченской Республики Рамзан Кадыров оценили масштаб разрушений в Ножай-Юртовском районе. Благодаря оперативным действиям удалось предотвратить человеческие жертвы.

В ходе визита главы МЧС и региона осмотрели повреждённую инфраструктуру, пострадавшую из-за оползней, вызванных непогодой.
Александр Куренков поблагодарил всех участников работ по ликвидации последствий крупной чрезвычайной ситуации. Отсутствие жертв стало результатом вовремя принятых мер.
Министр также пообщался с местными жителями, которые выразили благодарность Рамзану Кадырову и Александру Куренкову за внимание и быстрое решение проблем.
По поручению Рамзана Кадырова в Гудермесском районе, где вероятность оползней невысока, активными темпами возводятся дома для семей, оставшихся без жилья. В то же время в пострадавших районах республики идёт круглосуточное восстановление систем жизнеобеспечения населения.
ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.