С 13 по 20 марта сотрудники компании РВК-Липецк устранили 22 повреждения на водопроводных магистралях. Эти работы позволили избежать развития аварийных ситуаций и обеспечить потребителей качественной питьевой водой.
Параллельно было ликвидировано 392 засора на сетях водоотведения. Данные меры минимизировали риски выхода сточных вод на поверхность, а также затопления дворовых территорий и подвалов жилых домов.
Для снижения вероятности внеплановых засорений и обеспечения стабильной работы канализационных линий специалисты с применением спецтехники очистили от различных отложений свыше 11 километров трубопроводов.
После завершения ремонтных работ на сетях было восстановлено благоустройство 16 участков городской инфраструктуры. «Большое внимание было также уделено восстановлению городской инфраструктуры после проведения ремонтных работ на сетях. Специалисты привели в порядок 16 участков, на которых было нарушено благоустройство», — сообщили в пресс-службе компании.


