RU48
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Липецке
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

3 м/c,

с-з.

749мм 94%
Подробнее
USD 77,75
EUR 88,65
Город Липецкая полиция изъяла синтетический наркотик у жителя Пермского края

Липецкая полиция изъяла синтетический наркотик у жителя Пермского края

Правоохранители задержали 28-летнего уроженца Пермского края по подозрению в сбыте запрещенных веществ. При нем обнаружили около 32 граммов наркотической смеси.

Липецкая полиция изъяла синтетический наркотик у жителя Пермского края | Источник: 48.xn--b1aew.xn--p1aiЛипецкая полиция изъяла синтетический наркотик у жителя Пермского края | Источник: 48.xn--b1aew.xn--p1ai
Источник:
48.xn--b1aew.xn--p1ai
Источник: 48.xn--b1aew.xn--p1aiИсточник: 48.xn--b1aew.xn--p1ai
Источник:
48.xn--b1aew.xn--p1ai

В ходе личного досмотра в дежурной части полицейские изъяли два свертка с порошкообразным веществом из кармана куртки задержанного. Еще 40 аналогичных упаковок были найдены в его шарфе.

Экспертиза показала, что изъятая субстанция является наркотической смесью, содержащей N-метилэфедрон. Общая масса вещества составила приблизительно 32 грамма. По словам задержанного, он нашел незаконную подработку в интернете. Его обязанностью было распространение запрещенных веществ в Липецке путем организации тайников-закладок. Следователь возбудил уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.3 ст.30, п. «г» ч.4 ст.228.1 Уголовного кодекса РФ. Максимальное наказание по этой статье достигает 20 лет лишения свободы.

Суд удовлетворил ходатайство следователя и избрал в отношении фигуранта меру пресечения в виде заключения под стражу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.