RU48
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Липецке
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

749мм 88%
Подробнее
USD 77,75
EUR 88,65
Город Инспекция выявила нарушения в подвалах Липецка

Инспекция выявила нарушения в подвалах Липецка

Отдел лицензионного контроля проверил подвальные помещения, которые обслуживает ООО «ГУК «Стахановская». В нескольких адресах обнаружены серьезные недостатки содержания.

Инспекция выявила нарушения в подвалах Липецка | Источник: ggilipetsk.ruИнспекция выявила нарушения в подвалах Липецка | Источник: ggilipetsk.ru
Источник:
ggilipetsk.ru
Инспекторы отдела лицензионного контроля посетили объекты, управляемые ООО «ГУК «Стахановская». Целью визита стала проверка состояния подвалов в многоквартирных домах по улице Меркулова, 24, улице Стаханова, 33 и проспекту Победы, 132 в Липецке.
Источник: ggilipetsk.ruИсточник: ggilipetsk.ru
Источник:
ggilipetsk.ru
В доме №24 на улице Меркулова обнаружилось затопление теплового пункта, а в подвале третьего подъезда лежал бытовой мусор.
По адресу улица Стаханова, 33 ситуация оказалась не лучше. В подвалах второго и третьего подъездов на полу находились сухие остатки канализационных стоков, а также наблюдалось захламление отходами.
В отличие от других адресов, в доме №132 на проспекте Победы нарушений не нашли. Подвальные помещения здесь были сухими и чистыми.
По итогам инспекции управляющей компании выдали предписание, обязывающее устранить все выявленные проблемы. Кроме того, решается вопрос о привлечении ООО «ГУК «Стахановская» к административной ответственности.
ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.