RU48
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Липецке
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

2 м/c,

южн.

747мм 94%
Подробнее
USD 76,66
EUR 87,67
Город Липчанин лишился 400 тысяч при попытке устроиться на работу

Липчанин лишился 400 тысяч при попытке устроиться на работу

В Липецкой области у мужчины при попытке устроиться на работу похитили более 400 тысяч рублей. Об этом пишет Lenta.ru со сылкой на сообщение регионального управления МВД.

По словам 45-летнего заявителя, он нашел в интернете заинтересовавшую его вакансию и позвонил работодателю. «В результате телефонных переговоров, которые осуществлялись не единожды, стороны пришли к обоюдному решению, и мужчина сообщил «работодателю» свои персональные данные, в том числе паспортные, а также сведения о банковской карте, якобы для начисления заработной платы», – говорится в сообщении.

После этого с карты мужчины при помощи мобильного банка были похищены все деньги. Ведется следствие, возбуждено уголовное дело по факту мошеннических действий.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.