RU48
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Липецке

Погода+1°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -1

1 м/c,

ю-з.

753мм 93%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город Обзор мультфильмов: идеальный выходной с детьми

Обзор мультфильмов: идеальный выходной с детьми

Тем, кто решил провести выходные со своими чадами, компания Kinolist предложила устроить киносеанс для всей семьи. Кинематографисты позаботились, чтобы зрители не скучали. Можно выбрать картину любимого жанра, которая понравится и детям, и взрослым: уик-энд пройдет весело, если смотреть онлайн фильмы для детей на http://kinolist.org/p/filmyi-dlya-detey-kotoryie-nado-posmotret-vsem-14.

Французский остроумный мультфильм «Хранитель Луны» расскажет историю маленького Мьюна, живущего в особенном мире. Там за восход светил в ответе специальные хранители Солнца и Луны, от которых зависят жизни многих миров. И Мьюн случайно становится таким хранителем, не пройдя специального обучения, и теряет Луну в первый день работы. Сюжет напомнит рассказ о Кунг-фу Панде. Но позже переметнется на поле «Звездных войн».

Хочется вернуться в детские годы? Тогда стоит посмотреть новинку проката – «Снупи и мелочь пузатая в кино». Мультфильм Стива Мартина покажет деток, которые часто поступают так, как хочется им, забывая о запретах родителей и нравоучениях педагогов. В анимационной картине много забавных и поучительных эпизодов. Ключевой персонаж – Чарли – в конце поймет, что такое правильное поведение и почему оно выгодно. Мультфильм создала компания Blue Sky, уже порадовавшая такими работами, как «Ледниковый период», «Рио» и другими.

Младшим подросткам пора познакомиться с «Ужастиками». Фильм связан с произведениями Р. Л. Стайна, которого называют Стивеном Кингом в детской литературе. Его книги объединены в цикл «Ужастики» (около 60) и имеют бешеную популярность: продано более 300 миллионов экземпляров. В картине Стайн должен воевать со своими творениями, которым удалось выпрыгнуть в мир людей со страниц книг. Получилось забавное кино с элементами хоррора. Если детям по душе «Охотники за привидениями», «Гремлины», «Джуманджи», даже не нужно сомневаться: «Ужастики» режиссера Роба Леттермана пройдут на ура. Автор сценария – Даррен Лемке, уже радовавший детей фильмами «Турбо», «Джек – покоритель великанов».

Фото: Фото предоставлено сайтом Kinolist.org

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем