RU48
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Липецке

Погода+12°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +9

4 м/c,

вос.

749мм 54%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Авиарейсы из Липецка в Крым будут осуществляться дважды в неделю

Авиарейсы из Липецка в Крым будут осуществляться дважды в неделю

У жителей Липецкой области появится возможность дважды в неделю летать в Крым с 11 июня по 13 сентября 2015 года, сообщает ИА REGNUM со ссылкой на пресс-службу областной администрации. Рейсы будут осуществляться по четвергам и воскресеньям. Время вылета из Симферополя – 15:15, из аэропорта Липецк – 18:30. Полет будет длиться 2 часа 45 минут.

В настоящее время из липецкого аэропорта осуществляется ежедневное авиасообщение с Москвой. По понедельникам, средам и пятницам липчане имеют возможность вылететь в Санкт-Петербург, в по понедельникам, четвергам и воскресеньям – в Минеральные Воды. С наступлением курортного сезона – со 2 июня по 29 сентября – будут организованы полеты в Сочи. На Черноморское побережье Кавказа жители области смогут летать три раза в неделю – во вторник, четверг и воскресенье. Авиарейсы в Минводы при этом отменяются.

Развитие внутреннего и международного авиасообщения областные власти называют приоритетным направлением работы. За последние годы в модернизацию главных воздушных ворот региона, по данным администрации, было вложено более миллиарда рублей. «Для Липецкой области, в которой по итогам первого квартала 2015 года, несмотря ни на какие западные санкции, продолжается рост промышленного производства и инвестиций, особенно важно межрегиональное авиасообщение», – подчеркивает глава региона Олег Королев.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем