RU48
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Липецке

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

6 м/c,

южн.

747мм 40%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город Как выбрать товары для уюта с умом

Как выбрать товары для уюта с умом

Хорошо налаженный быт имеет большое значение в жизни каждого человека. Не случайно понятия «домашний уют» и «душевное спокойствие» являются родственными. Пожалуй, труднее всего отрегулировать бытовые нюансы владельцам городских квартир. Интернет-портал «Домости» готов реально помочь каждому в этом нелегком деле.

Так, на странице Domosti.ru пользователи смогут купить сушилку для белья и массу других нужных вещей. Особенно актуальным такое приобретение станет для тех, у кого балкон очень маленький или его вообще нет.

Несмотря на кажущуюся простоту, бельевая сушилка – это инженерная конструкция, изготовить которую можно лишь в заводских условиях. Нельзя забывать, что устройство должно не только удерживать на себе сохнущие вещи, но и выглядеть эстетично. Именно поэтому каждая сушилка для белья, представленная на странице Domosti.ru, отличается эргономикой и прекрасно интегрируется в ванную комнату. Впрочем, некоторые варианты могут применяться не только в ванной, но и в жилом помещении. Это, в частности, раскладные модели. В отличие от стационарных сушилок, они не требуют бурения стен, специального крепежа и легко демонтируются после использования.

Напольные сушилки можно устанавливать в комнате возле открытого окна или горячей батареи, не рискуя безнадежно загородить пространство в жилище. В случае ручной стирки более подойдет стационарная сушилка для белья, закрепленная непосредственно над ванной – тогда влага будет стекать в канализацию, а не на пол. В интернет-магазине Domosti.ru представлен широкий ассортимент таких приспособлений по умеренной стоимости.

На ресурсе «Домострой» можно купить и другие аксессуары, необходимые в быту. Компания строго следит за качеством реализуемой продукции. Поэтому в ее ассортименте изделия лишь проверенных производителей. Оплатить заказ клиент может наиболее удобным для него способом: наличными, банковской или кредитной картой, а также через терминал. Особыми привилегиями пользуются постоянные покупатели.

Фото: Фото предоставлено агентством «Дримтрейд»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем