RU48
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Липецке

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

6 м/c,

южн.

744мм 76%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город Почему выгодно заказывать воду на дом или в офис

Почему выгодно заказывать воду на дом или в офис

Качество и количество потребляемой жидкости во многом определяют состояние здоровья человека. Именно поэтому ее состав многие стараются держать под своим пристальным контролем, производя заказ воды у надежных поставщиков. Таковой, например, является компания «Шишкин лес», продукции которой в 2010 году присуждено звание лучшего товара года.

Эта компания предлагает своим заказчиком абсолютно безопасную, полезную бутилированную воду по достаточно привлекательной цене. Заботясь о своем здоровье, многие не просто пьют заказанную воду, но и активно ее используют при приготовлении пищи. Это обязательно сказывается на самочувствии. Даже спустя непродолжительное время эффект становится заметен: улучшается состояние кожи, волос и всего организма.

Бутилированную воду предлагают многие производители, однако спрос на продукцию именно торговой марки «Шишкин лес» полностью закономерен. Ведь прежде чем оказаться в бутылке, эта вода последовательно проходит несколько этапов очистки. Соблюдению технологических требований предприятие уделяет самое пристальное внимание.

На первом этапе производится очистка от присутствующих механических примесей. После этого уменьшается концентрация железа и удаляются тонкие взвеси, которые часто присутствуют в жидкости, добытой из достаточно глубокой скважины. Применение специального бактерицидного излучения позволяет полностью обеззаразить воду, сделав ее абсолютно безопасной для конечного потребителя. При этом компания не прибегает к использованию хлора или содержащих его веществ, которые легко узнать даже на вкус.

Еще с целью усиления бактерицидного эффекта производится обработка ионами серебра, концентрация которых минимальна, но в то же время достаточна для достижения желаемого эффекта. После указанной многостадийной обработки можно не сомневаться: состав жидкости, находящейся в бутылке будет полностью соответствовать заявленному на этикетке. Приятный вкус и кристальная чистота обязательно станут бонусом для такой покупки.

Фото: Фото предоставлено агентством «Дримтрейд»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем