RU48
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Липецке

Погода+3°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -1

4 м/c,

южн.

748мм 87%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Город Что посмотреть вечером: популярные комедии 2010 года

Что посмотреть вечером: популярные комедии 2010 года

Каждый кинематографический год приносит зрителю новые премьеры. К примеру, в 2010 году на экраны вышли комедии, которые могут удивить зрителя не только отличным юмором, но и разнообразием тем и вопросов, которые поднимают. Бесплатный онлайн-кинотеатр Ivi.ru предлагает посмотреть некоторые из них.

Фильм «Дневник Карлоты» испанского режиссёра Хосе Мануэля Карраско интересен не только молодежной аудитории, на которую он рассчитан, но и старшему поколению. Ведь многие родители не понимают «надуманные» проблемы своих детей-подростков. К примеру, Карлота в свои 16 лет уже пережила расставание с парнем из-за того, что отказалась заниматься с ним сексом, и её терзают сомнения. Фильм «Дневник Карлоты» о том, как важно сексуальное воспитание подростков. Возможно благодаря юмору на столь откровенную тему, юные зрители смогут иначе взглянуть на свои проблемы. Карлоте помог ее дневник, где она писала о сексе.

Еще в 2010 году снят индийский фильм «Картик звонит Картику» – он тоже рассказывает о человеке, запутавшемся в своих проблемах. Картик Нараян, находящийся на грани самоубийства, начал слышать голос в телефонной трубке, который стал его учить жизни. Картик получает новую должность и наконец-то дело движется к свадьбе с девушкой, которую он любит много лет. Вот здесь и следует развязка, которая поражает зрителя. Режиссёру Виджаю Лалвани удалось не только разорвать шаблон об индийских фильмах, где всегда имеется незамысловатый сюжет и обязательно присутствуют индийские песни и танцы, но и создать захватывающую ленту, в которой смешались юмор, мелодрама, детектив и триллер.

А бельгийский режиссёр Кристиан Меррет-Пальмер снял фильм «Большой Джим» о неудачнике в лучших традициях классических кинокомедий. Безработный финансовый аналитик имеет шанс вступить в наследство по владению свинофермой отца только при условии, что подготовит и приведёт к победе свинью по кличке Большой Джим. Неожиданно для себя главный герой осознает, что фермерство – его призвание, а любовь – вот она рядом.

Фото: Фото предоставлено агентством «Дримтрейд»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем