RU48
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Липецке

Погода+9°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +8

2 м/c,

с-з.

754мм 100%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город В Липецке на благотворительном балу мэра собрали 2 миллиона рублей

В Липецке на благотворительном балу мэра собрали 2 миллиона рублей

В Липецке на третьем благотворительном балу главы города собрали 2 миллиона рублей в фонд помощи детям-инвалидам. На прием Михаила Гулевского собрались около 150 гостей, среди которых – глава региона Олег Королев, председатель Липецкого городского Совета депутатов Игорь Тиньков, предприниматели и руководители крупных предприятий и организаций города и области, сообщает ИА REGNUM.

Внести свой вклад в дело помощи детям-инвалидам гости могли с помощью благотворительных пожертвований. Центральным событием бала стал благотворительный аукцион. Его лоты – картины, изделия народных промыслов и коллекционные сувениры – ушли с аукциона за суммы, многократно превысившие номинал.

«В преддверии Нового года все мы ждем и верим в чудо. Но есть те, кому оно особенно необходимо – дети, больные тяжелыми недугами. Это мероприятие для нас – возможность осуществить мечты и желания этих малышей, помочь их семьям в каждодневной борьбе за жизнь и здоровье», – отметил Гулевский.

При поддержке липецкого бизнеса нам удалось помочь 77 тяжело больным детям. Закуплены средства реабилитации и проведены курсы лечения, оборудованы пандусами подъезды и закуплена специальная мебель.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем