RU48
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Липецке
Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

5 м/c,

сев.

749мм 47%
Подробнее
USD 77,75
EUR 88,65
Город В Липецкой области из семьи священника изъяты девять детей

В Липецкой области из семьи священника изъяты девять детей

Девять несовершеннолетних детей изъяты органами опеки из семьи священника в Тербунском районе Липецкой области. Поводом к решению об изъятии детей стали многочисленные сообщения соседей – жителей села Озерки – и работников местной школы о том, что дети в семье часто голодают, пропускают занятия в школе. Бывшего священника заподозрили в жестоком обращении с детьми, которых он воспитывает «трудом и молитвами». Известно, что дети помещены в местную инфекционную больницу, они проходят обследование.

Как сообщает ИА REGNUM, в настоящее время следственными органами организована проверка возможных нарушений, допущенных чиновниками при изъятии детей. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.