Город 1 декабря в Липецке начнет работать почта Деда Мороза

1 декабря в Липецке начнет работать почта Деда Мороза

1 декабря в Детском парке Липецка начнет работать почта Деда Мороза. Как сообщает Gorod48.ru, почтовый ящик разместят у входа в парк «Сказка» в районе кассовой зоны. Послания туда можно принести лично или отправить по адресу: Липецк, Детский парк, Деду Морозу.

Почта Деда Мороза в этом году будет работать в Липецке до 25 декабря плюс-минус один-два дня, чтобы Дед Мороз до наступления Нового года успел написать и разослать ответы всем детям. По традиции, авторам самых оригинальных писем даже вручат подарки.

Резиденция Деда Мороза в Верхнем парке и Терем Деда Мороза в Нижнем парке начнут работать в субботу 20 декабря. Побывать в резиденции можно будет с 12:00 до 13:00, а в тереме с 14:00 до 15:00 20–21, 27–28 и 29–30 декабря, 2–7 января и 13 января.

Терем Деда Мороза в этом году будет располагаться в новом месте – из королевства кривых зеркал он переехал на эстраду. Кроме того, как только похолодает, в Нижнем парке зальют каток, будет организован прокат коньков и лыж и игровая зона с горками высотой 3 и 8 метров.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем