RU48
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Липецке

Погода+15°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +11

7 м/c,

южн.

734мм 72%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город Данковчанин забил свою сожительницу ножкой от стула

Данковчанин забил свою сожительницу ножкой от стула

Данковским МСО СУ СК России по Липецкой области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренных ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшие по неосторожности смерть потерпевшего). В совершении преступления подозревается 31-летний житель Данкова, сообщает Gorod48.ru.

По версии следствия, преступление совершено 9 ноября 2014 года в одной из квартир дома №59 по ул. Мира г. Данкова. 31-летний мужчина, работая вахтовым методом в Москве, приехал к своей 46-летней сожительнице на выходные. Не застав ее дома, отправился в гости к друзьям, где в их компании распил спиртные напитки. В состоянии алкогольного опьянения вернулся к сожительнице и в ходе ссоры, вооружившись деревянной ножкой от стула, нанес ей не менее 60 ударов. Впоследствии от полученных травм женщина скончалась. Медики констатировали, что смерть потерпевшей наступила в результате двустороннего перелома ребер, разрыва печени и травматического шока.

Подозреваемый задержан, в отношении него решается вопрос об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу. Мужчина вину в совершении преступления признал полностью. При проверке показаний на месте происшествия, он детально рассказал, как избивал сожительницу.

В настоящее время назначен комплекс необходимых судебно-криминалистических экспертиз, проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем