RU48
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Липецке

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

746мм 43%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город В Липецке пройдет турнир памяти хоккеиста из ярославского «Локомотива»

В Липецке пройдет турнир памяти хоккеиста из ярославского «Локомотива»

Турнир по хоккею, посвященный памяти Михаила Баландина – игрока ярославской команды «Локомотив», – пройдет в ледовом дворце на Сырском Руднике в Липецке с 1 по 3 ноября, сообщает ИА REGNUM.

Соревнования памяти хоккеиста пройдут в четвертый раз. В этом году, по словам организаторов мероприятия, в турнире примут участие шесть юношеских команд (игроки 2003 года рождения) – из Липецка, Воронежа, Ярославля, Москвы, Белгорода и украинского Харькова. На торжественную церемонию открытия, которая запланирована на 1 ноября, приглашены мама и брат, а также друзья хоккеиста и представители ярославского ХК «Локомотив».

Напомним, игрок ярославского хоккейного клуба «Локомотив» Михаил Баландин погиб в результате авиакатастрофы 7 сентября 2011года в аэропорту Туношна. Всего на борту в момент катастрофы находились 45 человек – восемь членов экипажа и 37 членов ХК «Локомотив». В трагедии выжил только бортинженер Александр Сизов. Ежегодно в день гибели хоккеистов в Ярославле проводятся памятные мероприятия.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем