RU48
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Липецке

Погода+9°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +4

6 м/c,

ю-з.

744мм 66%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Город Ельчанин убедил суд, что нашел наркотики

Ельчанин убедил суд, что нашел наркотики

Приговором Елецкого городского суда 30-летний ельчанин признан виновным в незаконном приобретении и хранении без цели сбыта наркотического средства в крупном размере, сообщает Gorod48.ru.

По версии следствия, в августе 2014 года возле одной из школ города города подсудимый нашел полиэтиленовый пакетик, в котором находилась наркотическая смесь, массой 0,26 г. Наркотик подсудимый хранил при себе вплоть до изъятия его сотрудникам и полиции в ходе личного досмотра в дежурном отделении полиции. Действия подсудимого квалифицированы по ч.2 ст.228 УК РФ.

Учитывая, что он полностью признал свою вину, а наказание за совершенное преступление не превышает 10 лет, государственный обвинитель согласился с ходатайством защиты о рассмотрении уголовного дела в порядке особого судопроизводства, предусматривающего назначение более мягкого наказания.

При изучении личности молодого человека было установлено, что он не судим, на учете у врача нарколога не состоит, положительно характеризуется, имеет на иждивении несовершеннолетнего ребенка. Учитывая смягчающие обстоятельства, суд приговорил его к 3 годам лишения свободы условно с испытательным сроком 5 лет.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем